Показать сообщение отдельно
  #16
Старый 24.03.2013, 16:28  
Albina07 Albina07 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 33 Albina07 *
Этого врача мне рекомендовала моя же врач, так как она
"кандидат медицинских наук по специальности эндокринология, ассистент кафедры эндокринологии лечебного факультета Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова, врач-эндокринолог, член Московской городской ассоциации эндокринологов." Так же она писала диссертацию на тему беременности при ДТЗ. То есть специалист такого уровня будет мне выпаренную мочу прописывать? И ставить неточные диагнозы? Она сказала что у меня редкий случай. И возможно если бы она меня не видела очно то тоже приняла бы такое решение но у нее большой опыт и глядя на меня она сказала мне именно то что я написала в прошлый раз. Поймите меня правильно, я не училась 6 лет на врача и все это сложно понять и тем более принять правильное решение. Один врач говорит так другой эдак! Ведь это не пустяки а удаления важного органа! И мне понятно страшновато! Один говорит срочно удаляйте щетовидку другой говорит что у вас всего 13 объем и показаний к операции нет. Так я и прошу у вас здесь помощи именно в принятии решения. В срезе планирования беременности. А мне только сухие факты 30 процентов на успех и тд это я поняла из тиронета уже. При этом в первых результатах обоих врачей удивил анализ Т3 св. Даже тот врач что советует удалять Щ. сказала что такого еще не видела.
Ответить с цитированием