Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 28.05.2008, 11:44
AlexandraP AlexandraP вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlexandraP этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Ayrin Посмотреть сообщение
Как приучить к своей кроватке? Как сделать так, чтоб спал всю ночь, а не возился, стонал, иногда бывает и плачет. Спал плохо всегда, мес с 3-4-х, часто прикладывался ночью к груди, был совместный сон .
ГВ закончили в 2,7 без проблем, через 2-3 мес купили свою кровать, так никак он там не спит всю ночь
Сегодня пришел аж в 11 вечера, хотя засыпает в кроватке своей без проблем.
Муж кричит, срочно к неврологу бежать, а я все надеюсь, что пройдет.
К какому возрасту сон обычно нормализуется?
мой сын до года спал в своей кровати, потом научился вылезать оттуда и перестал в ней спать засыпал у нас в кровати, если мы его не перекладывали спал все ночь спокойно, если перекладывали, то посреди ночи просыпался с ревом, забирали обратно к себе, года в три 2-3 он объяснил, что ему там страшновато (мы его никогда ничем не пугали, но фантазия сама все сделала ), лет в пять выяснилось, что и сама кровать ему не нравится, в 6 купили ему другую, и он стал там спать, один в комнате, но с открытой дверью и ночником. Сейчас ему почти 11, спит все так же, пока не заснет дверь не закрываем, ночник горит всегда, до сих пор любит вечером лечь со мной и заснуть под какое-нибудь кинцо, что мы переодически и проделываем
Я никогда особо не боролась с ним, ему днем за все безобразия порядочно доставалось, так что воспитывать еще и ночью - это уже был бы перебор . Да и, честно говоря, меня это никогда не напрягало, и не пугало...