Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.01.2010, 12:02
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Катерина!
Цитата:
Сообщение от _Katerina_ Посмотреть сообщение
Извините за мое долгое молчание, слишком много работы было на этой неделе.
Мы можем договориться о некоей минимальной частоте, необходимой для поддержания процесса работы в незатухающем виде. Я тоже не всегда готова ответить сразу. Вас устроит, если это будет два-три поста в неделю? Или можем оговорить максимальный интервал между постами.
Цитата:
Сообщение от _Katerina_ Посмотреть сообщение
Как понять наверняка, что она обижена? Она говорит иногда: "ну вот, ты даже поговорить со мной не хочешь..." или молча поджимает губы и уходит к себе в комнату. ничего другого в голову мне не приходит.
Вообще похоже.
Цитата:
Сообщение от _Katerina_ Посмотреть сообщение
На одном полюсе будет полное невнимание к ней, к ее проблемам, отсутствие помощи, грубость в ответ на любой вопрос. На другом- "жизнь для нее", совместный просмотр дурацких ток-шоу, приготовление пирожков, прекратить встречи с друзьями и как можно чаще быть дома.
Точно!
Где по вашему ощущению будет находиться желаемая для вас точка комфорта - точно по центру или ближе к какому-то из этих полюсов? Где вы не будете переживать от своей грубости и полного пренебрежения к ней, ее проблемам, желаниям и потребностям, но и не будете чувствовать себя использованной для заполнения одинокого завершения жизни без учета вас - ваших задач, проблем, потребностей, желаний и предпочтений в выборе того как проводить свою собственную жизнь? И на основании чего вы поймаете эту точку - что просигналит вам о пребывании в ней?
Цитата:
Сообщение от _Katerina_ Посмотреть сообщение
Конечно я готова, я ХОЧУ пройти этот путь до конца.
Как вы видите подходящий для себя конец этого пути? Я говорю о правильном для вас результате в нашей работе.
Ответить с цитированием