Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.01.2010, 14:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добый день, Катерина!
Спасибо за готовность искренне ответить и за сами ответы. Но тут вышла непонятка. Это не мои вопросы. Я попыталась понять, эти ли вопросы стоят перед вами, когда вы пишете:

Цитата:
Сообщение от _Katerina_ Посмотреть сообщение
когда я иду с работы или просто иду к ней в комнату, я очень часто думаю: а что если я найду ее мертвой? Что тогда делать, что со мной будет?
И прежде чем мы начнем что-то обсуждать, я бы хотела услышать от вас, так ли я услышала главные темы, которые вас беспокоят? Или может что-то еще осталось за кадром или звучит иначе (потому что в вопросе "что делать?" после вашего отклика мне послышался не аспект конкретных практических действий, а скорее тема "что же теперь со мной будет, как я буду жить")? Кстати, в ответах акцентов появилось больше, и я надеюсь к ним вернуться, но, простите мне мое занудство, хочу все же услышать ответ на мой вопрос.
Ответить с цитированием