Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.03.2012, 22:44
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
1) какие у нас шансы на естественную беременностъ(%)
Этот вопрос для обсуждения с репродуктологами. Я, например, сомневаюсь в необходимости "ловить" эти биохимические беременности. Ну, и вообще, думаю, что с репродуктологом есть что обсудить. И даже лучше не с одним.
Цитата:
Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
2) какие у нас шансы родитъ здорового ребенка без ЭКО с ПГД(%)
Если беременность наступит естественным путем и будет развиваться, то вероятность ребенка без ХА - 90%.
Цитата:
Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
3) Правилъно ли я поняла доктора что мои Яйцеклетки уже сформированы и среди них есть как нормалные так и аномальные, каков тогда процент моих здоровых Яйцеклеток
это сложно сказать.
Цитата:
Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
4) если му будем проводит ЭКО с ПГД каков процент ка4ественных Эмбрионов можно ожидать
около 30%.
Цитата:
Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
5) скажите с какими комбинациями хромосом(в нашем случае) возмоЖно рождение ребенка здорового/, а с какой ребенок будет рожден с ХА
либо обычный кариотип, либо такой как у Вас - ноpмальные
Цитата:
Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
6) и есче один вопрос-подтwердите миф ли то что организм "привыкает" к неблагоприятному исходу беременности, и даже нормалная беременност в итоге будет отторгнута?
это миф
__________________
Nataliya Matiytsiv
Ответить с цитированием