Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.04.2008, 16:28
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Итак, ваше переживание измены - это уже целая история. Подозренния, шифрование мужа, его проколы, объяснения, обещания, прощения, попраная вера, обман, расцениваемый вами, как предательство. Сейчас вы чувствуете отчуждённость друг отдруга. Для вас ясна его позиция. По вашему он хочет сохранить то положение вещей, которое сложилось. А вы мучаетесь вопросом...

В этом месте вы мне позвонили, мы поговорили и я предложил продолжить разговор здесь. Не знаю, как вы, а я продолжаю...

А вы мучаетесь вопросом, как быть? Важно то, как вы формулируете вопрос. Вы не спрашиваете, что делать? Похоже, что вам важно понять, как быть, как остаться, как сохраниться в этой ситуации.

Прожит большой, важный кусок жизни вместе, ребёнок рождён. Вы не готовы всё это перечеркнуть. Вы так пишите, будто хотите переждать, но чтобы это пережидание не было столь болезненным. Чтобы не было такой сильной сердечной муки, чтобы не было так горько от обвинений со стороны супруга, чтобы сознание не заполнялось мыслями только об этом всём. И ребёнка жалко.

И ещё одна вещь обращает на себя внимание в вашем рассказе. Смотрите:
Цитата:
Сообщение от KlavashaMasha Посмотреть сообщение
Измены начались именно тогда, когда я стала более уязвима и сильно зависима от мужа.
...и...
Цитата:
Сообщение от KlavashaMasha Посмотреть сообщение
...я намеренно не прошу денег у мужа.
...словно есть, ко всему прочему, в ваших отношениях еще проблема зависимости, управления, главенства.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием