Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.12.2008, 15:42
ERA33 ERA33 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Город: Владимирская обл.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
ERA33 *
1. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 20.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.
2. Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.
3. Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
4. Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.
5. Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: era
Ложь: 3
Аггравация: 2
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 7
Агрессивность: 6
Ригидность: 3
Интроверсия: 3
Сензитивность: 9
Тревожность: 8
Лабильность: 6
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
6. Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 49
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
Вот все тесты прошла. Я не могу сказать что депрессия, хотя точно не знаю как она выражается, у меня интересная работа, мне многое нравится и многого хочется, есть планы по устройству дома,общаться правда с людьми стала меньше-но это вне работы, из-за недосыпа хочется полежать лишнюю минутку и лень что-то лишнее сделать,но когда надо вся мобилизуюсь и буду переть напролом, искала всех врачей маме, и интернет изрыла вдоль и поперек в поисках ответов, и при этом работа довольно интенсивная, но вот чуства расслабленностти нет и при употреблении одного-двух стаканов пива, самопроизвольно льются слезы(и маму жалко и умершую подругу, и ее детей), поэтому пить боюсь даже пиво, не говоря о чем то другом.С детсва очень эмоциональна и импульсивна
Ответить с цитированием