Показать сообщение отдельно
  #579  
Старый 26.08.2004, 12:04
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs down

Ух какой флуд...я как то сюда писал и забыл, а теперь смотрю - тема то пополняется! Мрак. Напоминаю некоторым людям, что "увлечение эндокринологией", которое вы приписали проф. Мельниченко - это не то же самое что увлечение гомеопатией, потому что запустите поиск по ее нику на всех форумах, которые она посещает. Что увидите? Увидите: "спасибо, помогли, а мне то ставили... спасибо а мне то, а у меня то". Вывод - помогает она людям своим, простите "увлечением". У вас (не знаю, сколько точно людей пишут с одного ника) 90% сообщений - перебранки с аллопатами и собаки, вылеченные от сепсиса. Вообще на редкость богатое начинание - переубеждать сложившихся докторов, которые реально помогают людям, и общаются с такими же как они, проводят исследования и борются за EBM. Уверен, что прямо сейчас Онколог бросит свои инструменты и пойдет кидать гранулы под языки онкобольным, реанимация забросит свои ванкомицины и тиенамы и начнет лечить подобным в меньших дозах сепсис. Остальные посты даже читать не стал, пролистал по диагонали - какой то мелкий стеб над именами, никами и фамилиями. Тьфу. Пока, на сколько я понял, мнение большинства аллопатов такое: "лечите здоровых людей, которые хотят лечиться и имеют для этого средства". Это очень хорошая ниша, потому что тогда эти люди не будут бродить по аллопатам

Комментарии к сообщению:
VanushkoVE одобрил(а):
Onkolog одобрил(а): А может и впрямь инструменты бросить? гы )))