Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 17.11.2017, 19:35
Ruslan Ruslan вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.06.2006
Город: Челябинск
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) за 21 сообщений
Ruslan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRuslan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRuslan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRuslan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRuslan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ainakoz Посмотреть сообщение
А душа ищет дальше и еще и еще
Доброго времени суток, коллеги! Очень давно не посещал данный ресурс, но, раз в год иногда заглядываю, почитать рассуждения умных людей ))) Раз тут зашла тема о саморазвитии нашего коллеги и становления им "специалистом широкого профиля" в офтальмологии, с вашего позволения добавлю свои "три копейки" ))). С Владиславом Олеговичем мы познакомились на страницах данного ресурса в жаркой дискуссии по поводу ОСО ("старожилы" форума, возможно, вспомнят) с остервенением доказывая неправоту своего оппонента ))) Затем, через пару месяцев к нам в отделение устраивается на работу лазерным хирургом специалист, представляющийся мне как Ainakoz ))) Удивлению моему не было предела, естественно ))) Владислав Олегович, успешно развив лазерную хирургию в нашем отделении вскоре, не остановившись на данном поприще, очень быстро освоил факоэмульсификацию, имея большой опыт по экстракции катаракты в Казахстане. Но и на этом его стремления по усовершенствованию своих навыков не закончились ))) Не прошло и года, как он уже добрался до заднего полюса и впоследствии активно развил витреоретинальную хирургию в отделении. При этом обучил молодых специалистов лазерному, фако- и витреомастерству. Я могу сказать, что Владислав - один из тех врачей, кто действительно не стоит на месте в буквальном и переносном смысле, постоянно ищет пути для усовершенствования, оттачивая свои навыки в различных методах лечения и диагностики заболеваний органа зрения.

Комментарии к сообщению:
DrWORONZOff одобрил(а):
Ответить с цитированием