Тема: аденомиоз
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.08.2016, 14:33
Gerla Gerla вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: одесса
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Gerla *
Добрый день, очень нужен Ваш совет, принимаю линдинет 20 с момента создания этой темки, проблем не было, только месячные были очень разного характера( чередовались, то со сгусточками небольшими, то вообще без сгусток, то достаточно обильные, то мажущие), обычно наступали на 3-4-ый день после последней таблетки. Получилось так, что при приеме прошлой пачки линдинета(сейчас пью 7 таблетку из новой пачки) на 20-ый день днем был незащищенный ПА, вечером я выпила таблетку 20-ю, но меня вырвало(отравление арбузом), всю ночь рвало, только утром перестраховалась и выпила 21-ю таблетку(последнюю ИЗ УПАКОВКИ) Также при приеме прошлой пачки(на 10-11 день приема) я в один день по ошибке выпила 2 таблетки . На 3-4 день после приема последней таблетки началась мазня(обходилась ежедневками), которая продлилась 2 дня. Теперь меня терзают сомнения, не могла ли наступить беременность с таким приемом КОК? И как быть дальше? Делать тест? И еще последний вопросик: является ли нормой разный характер месячных при приеме Линдинета20, их то "густо", то "пусто"?
Ответить с цитированием