Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.07.2008, 10:41
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от limen Посмотреть сообщение
Здравсвуйте подскажите пожалуйста у меня кетон в моче проявляеться после алкоголя, причем чем больше выпью тем большее их кол-во выходит с мочей, меня интересует один вопрос не вредно ли их присутствие в моче...стоит ли мне прекращать пить алкоголь вообще?
А зачем Вы сдаете мочу на кетоны после приема алкоголя? Появление кетонов в моче после алкоголя закономерно - алкоголь блокирует некоторые процессы в печени, в итоге орагнизму приходится расходовать не углеводы, а жиры, а побочные продукты сгорания жиров = кетоны, выделяются с мочой.

Вопрос об алкоголе неоднозначен, безопасным объемом для женщин по американским рекомендациям считается не более 15 г алкоголя в сутки в пересчете на чистый спирт.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием