Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 27.07.2007, 12:47
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина, Вы немножко лукавите: вот в этой фразе
Цитата:
Поэтому-то и хочется дать своей дочери все, что я могу ей дать.
(выделение мое). В Москве есть школы народных промыслов, курсы суахили и иврита, общества юннатов и конкретно любителей хомячков. Вы можете дать их ребенку, но даете ли?
Таким образом, из тысяч вариантов Вы вынужденно делаете выбор. И это правильно, поскольку неизбежно. Выбор ваш и ответственность тоже Ваша.Так что правильнее было бы "хочется дать своей дочери все, что я хочу ей дать"

Заметьте, кстати, что мы увели разговор - предоставление избранного направления информации не есть в полной мере тем, что называется "методикой".

Комментарии к сообщению:
Dr. Nika одобрил(а): совершенно согласна - выбор родителей не есть не выбор ребенка, надо отдавать себе в этом отчет:-)
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко