Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 13.10.2017, 14:24
klemon klemon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 16
klemon *
Здравствуйте! Была сегодня...Разговор был больше не о плане операции, а несколько другом, подробности Вам лучше узнать у Вашего доктора и это на самом деле главная моя проблема. А у Вас все же спрошу: тыкните меня пожалуйста пальцем в какой-то источник, где говорилось бы о жизнеспособности того злосчастного фрагмента на таком сроке.Меня волновало, не начнет ли некротизироваться головка после его присоединения, доктор уверил, что нет. Но это один против семи все таки...Кстати, про пластину я даже не поняла, планируется ли ее удаление, а план операции будет рассматриваться уже в начале операции, это будет эксперимент.Снимков и исследований более, чем достаточно, и да , о нашем с Вами споре -рука повернута внутрь и снимок с отведением предплечья не дал бы информации, плечо больше 10 градусов не поворачивается наружу в таком положении.Еще раз, спасибо большое Вам за то, что так много внимания уделяете мне и за сегодняшний мой визит! Как у Вас хватает времени на всех? Вы же не просто советы тут даете, сначала же вникнуть в наши иногда нелепые просьбы нужно!
Ответить с цитированием