Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 05.03.2005, 19:29
Аватар для Habarov
Habarov Habarov вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Habarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Привет, привет...

кто то там говорил что в момент бросания курения нестоит употреблять алкоголь... в общем прав тот чел...

вчера отмечали окончание полугодового эксперимента напились пива со шнапсом... пели песни... потом какие то бары... в общем все было здорово ..

с утра встал с одной мыслью курил я вчера или нет... сам я не помнил этого , но все утверждают что вроде нет... ок не курим дальше...

недавно приснился сон в котором я смачно курю, причем четко помню что это не комната не что то и не где то, просто ощущения и вид горящей сигареты в моей руке... а так же вкус дыма... проснулся в поту...

видимо всетаки стоит прибегнуть к чему то отвлекающему... жую жевачку 34 часа в день... достала просто...

кстати блок сигарет отдал курильщику, на всякий пожарный... мало ли нервным буду...

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): дкржитесь! сны будут повторяться, но это пройдет...
Ответить с цитированием