Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 02.04.2016, 02:25
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Сразу хочу извиниться за столь долгое молчание, и за то, что так резко пропала. Не примите моё молчание как жест неуважения к Вам.. Неожиданно, по семейным обстоятельствам мне пришлось пришлось поехать к родителям в деревню. Сама не ожидала, что моё пребывание там, окажется на столько долгим. Ответить Вам я не смогла, мобильная связь моего оператора сети ужасного качества там. Интернет никак не хотел грузить страницу форума, после нескольких попыток я оставила все до своего приезда домой. И вот я дома и все уже хорошо, наконец нашлась минутка, хоть и поздняя, для ответа))

Ирина Николаевна, действительно, не так страшен страх, как я его намалевала))) очень многое сейчас уже для меня не страшно. И жизнь вчетвером вызывает интерес, как оно все будет... Я стала наконец заглядываться на мамочек с колясками. И они не вызывают во мне негативных эмоций как раньше, и это ого-го какой прогресс))) Как вспомню то чувство дурноты, которое возникало у меня, брррр...
Переговорили с мужем, решили пробовать в конце лета. Съездим на отдых, пополним организм витаминами)) А там конечно, как Бог даст.
Ирина Николаевна, безусловно, Вы будете в первых рядах, получивших такую новость)) Ведь это конечный результат и производное нашей работы с Вами. Я просто не смогу не похвалиться)))
Большое Вам спасибо за все!!!!
Ответить с цитированием