Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 07.04.2003, 21:12
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile Эх! промашка!...

Каюсь, невнимательный я до ужаса. Сколько на форуме, а так и не знал, что Вы, Владимир Яковлевич, не врач. Не в плане касты, а в плане позиции относительно лечения.
Я по новому посмотрел на дискуссии с Вашим участием. Всё вполне закономерно и правильно, кроме одного: не надо спорить об эффективности методик лечения с врачами - им виднее! Вас я могу понять только в одном случае - Вы хотите дать полноценную жизнь своему техническому детищу, и Вы смотрите на лечение пациентов другими глазами. Это образ жизни - лечить или творить. Совершенно разный.
Часто, идя по городу, врач, увидевший человека с проявлениями какой-либо патологии неосознанно ставит ему диагноз, решает какие исследования ещё надо провести, как и чем лечить, и даже какой результат может получиться - это привычка, образ мышления. В какой-то степени автоматизм, если хотите. Можете ли Вы похвалиться подобным? Скорее нет, и это нормально. Вы, вероятнее, увидев какое либо ЛПУ подумаете: "А здесь ещё нет озонатора... " Тоже правильно. И объяснимы методы "сватания" озонатора врачам на этом форуме. Но вот такими статьями этого не добиться...