Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 31.05.2011, 21:35
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Danna2011 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Пожалуйста проконсультируйте.
Протокол с ДЯ. Блокада на диферелине 0,1, затем 0,05. После переноса диферелина нет.
Эндометрий 11 мм
27 мая (пятница) перенесли двух морул. Эмбриолог сказал отличного качества.
Сегодня 4 день после переноса.
Сдала Прогестерон, результат: 114.1. (норма для лютеиновой фазы: 7,0-56,6; 1 трим. беременности: 8,9-468,4).
Если я правильно понимаю у меня лютеиновая фаза.
Поддержка: Утрожестан 1000 мг в день, Прогестерон масляный 2,5% -1 мл в день, прогинова 3 табл. в день, курантил 75 мг в день, актовегин 1х3 раза в день.
Очень переживаю за повышенный прогестерон. Это связано с большим количеством прогестерона в поддержке?
Что мне делать? Очень переживаю.
С врачом нет возможности связаться. Приеду в Москву только 13 июня.
С уважением.
Несколько раньше, Маргарита Бениаминовна уже говорила достаточно метко, что "прогестерона много не бывает", поэтому в отношении этого показателя Вы можете расслабиться.
Скажу Вам больше, его вообще не имеет большого смысла проводить мониторинг при введении препаратов прогестерона из вне (часть из введенного прогестерона вовсе не определяется, уровень прогестерона в локтевой вене и в маточной вене может Значительно разниться)
Что же касается поддержке, то я полагаю что его вводится действительно много. Вряд ли это повлияет на исход, но большого смысла наверное просто нет.
Ответить с цитированием