Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.03.2010, 01:29
Аватар для Elen11
Elen11 Elen11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Город: Конотоп
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Elen11 *
Большое спасибо за ответ! Немножко не поняла, почему гормональный гемостаз вообще не метод? Он вреден для здоровья в определенном возрасте? После гормонального гемостаза у меня и начались проблемы с болями внизу живота( я писала выше, после него в начале цикла выпали куски ткани( гистология) боли были как при родах), теперь боли постоянные, при диферелине почти их не было.
Как я уже писала, у меня сейчас началось кровотечение, Колят дицинон 4 раза в день и еще пью крапиву, этого хватит, или что- то нужно еще? На многие препараты аллергия...Переношу тугину , амин.кислоту, хлор.кальций...Кровотечение умеренное, может 3 часа его не быть, а потом "хлюп" и потекло по ногам,или выпадают сгустки, кровь темная, потом опять какое-то время нет... Как лучше его снять без гемостаза? Почему- стали болеть ноги, внутренняя сторона бедер, икры, просвечиваются голубые вены , кожа горячая, но видимого расширения вен у меня нет.Это может быть от дицинона?
ТТГ, это гормон поджелудочной железы? Напомните мне пожалуйста?
Препаратами железа пролечивалась, тардефероном, неплохо помог, теперь, до кровотечения был почти нормальный гемоглобин.
Сегодня разговаривала с доктором по поводу Мирены, она мне сказала, что я упустила время и теперь она может не прижиться. Возможно нужно будет диферелин опять колоть сначала. А так можно, все по новому? Последний укол диферелина мне делали 6 января. Получается опять будет организм адаптироваться? Это опять будет "эффект вспышки"?На нем у меня были 4 приступа пароксизмальной тахикардии. Пожалуйста, подскажите, как же мне правильно поступить? А на Мирене проявления климакса есть: приливы, сухость влагалища, снижение либидо? У нас с мужем почти сексуальная жизнь расстороилась на диферелине, а для нас это очень важно...Понимаю, в моей ситуации выбирать не приходиться, но так хочеться быть еще счастливой...Депрессия просто замучала, она обязательно бывает на Мирене? А операцию делать мне не желательно? Или будет только хуже? Хотелось бы как то восстановить женские функции + боюсь очень климакса, с сердцем сразу плохо и чувствую себя сразу старой и больной, а мне внешне дают лет тридцать и чуть чуть...Восстановить женские функции и жить без кровотечений можно и с помощью Мирены? или операция лучше?
Спасибо.
Ответить с цитированием