Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.02.2012, 14:20
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
все очень красиво описанно за исключением одного - нет докумментации на этот высокочувствительный ПЦР тест , ведь насколько я знаю если не совпадут исходные и анализируемые участки генов то результат получиться ложно отрицательным и потому ПЦР не явяется универсальным и высокочувствительным методом диагностики трихомонад .
А что вы собственно говоря имеете против бак посева и микроскопии ?

кстати мне так никто и не ответил какими же атласами вы пользуетесь для дифференцировки трихомонад ?
1.Вы ссылки читали?

2. Какого рода документация по ПЦР Вам нужна?

3. Интересная дискуссия по этому вопросу
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15206
Ответить с цитированием