Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.12.2004, 12:22
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Цитата:
Сообщение от Preparator
Спасибо за ответ!
в таком случае хотелось бы увидеть ваш алгоритм лечения с названиями ваших трав и их дозировкой.
и так.
1. 4 Травы в виде отвара младенцам. Тем которые уже умеют нормально есть и глотать от 5 лет и выше в сухом виде и жидком.
2. Мануальный массаж внутренних органов.
3. По желанию, для взрослых, постановка пиявок. При этом обязательно проверить пиявки на предмет их инфицирования. Последнии 4 партии, которые я покупал, были заражены хламидиозом и герпесом.

Что же тебе не понравилось в данном методе? Между прочим, с его помощью я вылечил всю свою семью. Есть официальные бумажки. В том числе и такая, написанная на второй день после госпитализации всех. Раньше забрать не мог так как работаю сутками, но травы жене завозил в больницу, что бы хотя бы с молоком нужные лекарства поступали моему младшему. По поводу бумажки. В ней написано что я уважаю современные методики лечения, но считаю что своими методами оздоровления вылечу быстрее и безопаснее для здоровья моих сыновей и жены. Заметьте УВАЖАЮ. Не смотря что лично для меня видны все превосходства моей методики над соврем. медицины. Вы же постоянно не одобряете меня. Ознакомьтесь хотя бы с бумагами что ли. Так сказать по факту. Кстати через два дня, как я забрал семью, приходил врач к нам домой и удивлялся кто же нам такой диагноз поставил. На что я ему ответил, что уже целых два дня лечу... Вот и одна из разниц моего метода от метода соврем. мед.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):