Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 16.06.2008, 21:51
Emi1989 Emi1989 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1
Emi1989 *
Unhappy

Здравствуйте!
Долго не могла понять что именно со мной происходит,многочисленные попытки узнать у врачей закончились как всегда ничем,все одно и тоже-пересылают из кабинета в кабинет!Теперь я знаю-что у меня случаются эти самые панические атаки,чувствовать явное недомагание 4 года назад,в школе на меня сильно давили-так как я заканчивала ее на золотую медаль,первый приступ случился перед экзаменом по русскому-меня колотило,сердце выпрыгивало из груди-до этого все обходилось тем,что у меня скручивало живот-как мне объясняли "медвежья болезнь",но потом меня вывернуло на изнанку и показалось-что я чувствую себя хуже выжатого лимона,перед каждым экзаменом после этого я чувствовала,как будто мне станет хуже,начала бояться общественных мест,в горле как будто бы что то набухает,тяжело дышать,сильно кашляю,есть ничего не могу,с детства я болела ангинами,очень тяжело проходили-гнойные,с рвотой,интоксикация сильная..вообщем,в 17 лет я решилась и удалила гланды,иммунитет почти на нуле,переболела ветрянкой в 17,вообщем-в больнице положили на обследование-говорят что анализы хорошие,только ревмопроба положительная,джвп,вообщем,при любой нервной обстановке-чувствую себя....сейчас учусь в институте,каждая сессия как испытание,хочется узнать-как же жить дальше?даже если получится даст БОг выйти замуж-как же беременность,а если случится этот приступ-наверняка он негативно скажется на всем...у меня из за этого страхи и возникают-боюсь выходить замуж,потому что не хочу чтобы кто то видел как мне плохо....