Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.07.2010, 07:48
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
У меня с возможностью отвечать тоже раз на раз не приходится. Но если уж все ответили, чего же ждать, давайте двигаться дальше.
Нет, Вишня, ответили не все. Я жду ответа еще одного участника, чтобы подвести черту. И поскольку я сама задала эту периодичность, хотела бы понять, как мы будем с вами, поступать если будут происходить такие ситуации. Ведь в реальной группе ты можешь просто задать человеку вопрос, хочет он ответить на задание или решил пропустить. И работа продолжается дальше. В интернете такого контакта нет. И теперь мы все ждем, проявит ли наш пятнадцатый участник активность в оговоренное время. Мне хотелось бы понимать, что стоит за этим молчанием. Поэтому прошу вас предупреждать о ваших обстоятельствах и задержках, хорошо?