Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.02.2011, 00:09
Nadamilla Nadamilla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Nadamilla *
Лекарства при микроинсульте и менингиоме

Здравствуйте! Мне 65 лет. После обследования на МРТ выяснилось ,что у меня плюс к микроинсульту - центральный вестибулярный синдром стоволового уровня,очаговые изменения в веществе головного мозга сосудистого генезиса и самое главное менингиома(12х8х7мм)в области переднего полюса верхней височной извилины. Из-за этого невролог сразу же отменила Актовегин ,Танакан и не рекомендовала принимать витамины группы В, Мелаксен . Я уже много лет принимаю курсами Танакан Бефунгин, а также противоопухолевые травы и БАД СуперИндол - по рекомендации гинеколога из-за того, что у меня миомы, кисты и мастопатия ,и к тому же полипы в кишечнике(сейчас удалены) Понимаю что БАДы не лечат, но я бы хотела и дальше принимать их в качестве профилактики и самоуспокоения ,и теперь плюс к ним еще болюсы Хуато или наш Сосудистый доктор и не понимаю ,почему при этой опухоли мозга не могу принимать эти и противоопухолевые препараты(даже не лекарства, а БАДы)? Чем Бефунгин, Супериндол ,Танакан или травы могут навредить?
И второй вопрос - сейчас по рекомендации невролога я принимаю Кардиомагнил, Милдронат, ВертигоХель и Симгал((Холестерин 7, лпнп 4.41) Прописанный Вальдоксан(для улучшения сна)пить не стала. От давления принимала Конкор и Престариум (как прописал врач),но сйчас заменила Конкор на Нимотоп 2 раза в день и оставила Престариум по2,5мг утром( из-за кашля).Правильно ли я сделала?Давление в среднем утром 110-115/70 к вечеру 130,140/75 пульс70-80 Что бы Вы порекомендовали?
Ответить с цитированием