Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 29.04.2009, 18:37
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
На что это похоже, когда вас начинают замечать? Что там с признанием ценности?
Ох, у меня сразу такой "энтузизязм" появляется, окрыляет очень сильно! Хочется крикнуть "уау!!" и сплясать джигу .
И, кстати, наверное, ниженаписанное тоже связано с нашей работой... Мне кажется, я потихоньку начинаю вылезать из своей скорлупы. Я ведь людей особо не люблю, разностороннего общения мне не надо, вступать в переговоры и вообще контактировать с различными службами избегаю - всем занимается муж. И что-то стала я за собой замечать более открытое поведение, раскрепощенное, если можно так выразиться.
Пару часов назад я попала в переплет (да еще вместе с дочерью) - не смертельный, но несколько напряжный. И я, супротив обыкновения, не стала метаться и призывать мужа на помощь, а сама все со всеми порешала, позвонила, куда надо, съездила, куда надо. Мужа привлекла лишь постольку, поскольку надо было узнать, какова вероятность того, что он сможет раздобыть нужную мне информацию, которая находится на другом конце города - как раз там, где он. В конце концов и это не понадобилось, мне удалось разрулить ситуацию "на месте". Я даже немножечко горжусь собой.
Ответить с цитированием