Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.01.2012, 09:11
Galimoff Galimoff вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Galimoff этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anton Verbine Посмотреть сообщение
то, что ето "очень просто сделать" "в Муз и Муп"- как раз довольно типичное заблуждение администраторов различного уровня. как практикуюший врач могу сказать- ето в наших пенатах как раз самое сложное, требует медицински вменяемого начальства, постоянной работы с персоналом и "здорового" ядра знаюших специалистов трезво оцениваюших свои силы- условия, фактически невыполнимые в наших пенатах . Поетому такой спрос на различные технологии "раскручивания".
Во всяком случае, в Москве так, в пределах садового кольца. Надеюсь, в Казани лучше...
Имея большой опыт "раскрутки" комммерческих клиник и частнопрактикующих врачей от Хабаровска до Вильнюса, и очень много в Москве, причем успешный, в той или иной степени, а я только этим занимаюсь последние 5 лет, могу сказать. что при прочих равных условиях МУЗы и МУПы (такой опыт тоже есть - по повышению объемов платных услуг, с одной поликлиникой и сейчас плотно работаю, пару лети назад успешно поработал с МЦ со штатом ок. 1000 врачей), имеют гигантское приеимущество перед коммерсантами в том, что им уже:
1. автоматически обеспечен покрывающий все потребности поток первичных пациентов,
2. доверие пациента к бюджетному доктору намного выше, чем к коммерческому,
3. требования к сервису намного ниже.
Ответить с цитированием