Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 25.02.2013, 12:20
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
А только расслаблюсь - понимаю что они продолжают болеть, и сразу хочется какого-то тепла, утешения, принятия. Чтобы посочувствовали, побыли рядом.
От кого хочется тепла и утешения?
Чтобы посочувствовали и побыли рядом, как именно?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
З
Мне всю жизнь за это влетает, часто ругали и в детстве и сейчас то и дела слышу - МЕНЯЙСЯ! Даже слезы наворачиваются.
От кого Вы слышите это?
Про что наворачиваются слезы?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Страх. Что если я начну рассказывать, меня засмеют или отвергнут. Что если я сильная, меня принимают, в какой-то мере гордятся, мной довольны.
Про кого речь, Наташа? Кто засмеет? И кто гордится?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
А если узнают что на самом деле у меня в душе хранится - будут презирать, смеяться, а потом просто отвернут как от ничтожество.
Если Вы покажете себя, хоть чуть чуть настоящую, то люди от Вас отвернутся... Слово "ничтожество" (корень "ничто") предполагает отсутствие человека, словно его нет. Вы сомневаетесь в своем существовании, словно под маской может ничего и не оказаться? Или Вы есть Наташа?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение

Да, можно.
Как?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием