Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.05.2008, 11:03
Nikulin Denis Nikulin Denis вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Киров
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) за 9 сообщений
Записей в дневнике: 2
Nikulin Denis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikulin Denis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikulin Denis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikulin Denis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikulin Denis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikulin Denis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, я тоже считаю, что такие сайты необходимы.
В немецкоязычном сегменте Интернета мне удалось найти очень интересные странички, посвященные недоношенным детям. И далеко не всегда они создаются людьми профессионально занимающимися выхаживанием недоношенных (хотя, может быть, идея, толчок ...), а усилиями родителей, имеющих собственный опыт воспитания глубоко недоношенных детей.

Появляются очень интересные личные странички – дневники, где родители рассказывают о своих детях, начиная с первых дней жизни. Вот, например, одна такая семейная страничка и потрясающий фотоальбом, рассказывающие о первом годе жизни недоношенного мальчика с весом при рождении 590 гр.

Реальные примеры из жизни дают больше для изменения укоренившегося стереотипа отношения к недоношенным детям с экстремально низкой массой тела как к неполноценным существам, не имеющим права на развитие. Вот только у нас такой открытости боюсь не получится...

А ведь сайт в 2003 году был создан. http://www.elbw.fatal.ru/
Он и сейчас еще жив... еле жив.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):