Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.02.2018, 09:55
Mariiiinas1 Mariiiinas1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: камбоджа
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
Mariiiinas1 *
Прокомментируйте панорамный снимок

Добрый день.
пожалуйста, прокомментируйте панорамный снимок. Женщина 30 лет, хронических заболеваний нет.
Имплант поставили 2 года назад, сразу после установки импланта я забеременела, беременность протекала сложно поэтому вопрос с зубами отложила. К сожалению, мне никто не сказал, что нужно поставить хотя бы временную коронку. возможно ли что то сделать сейчас с этим имплантом.
Удаленный зуб с другой стороны - удалили 2 недели назад, со слов доктора не сохранить его было нельзя. соседний зуб был удален более 10 лет назад, его место уже занято другими зубами из за чего передние зубы у меня тоже стали кривые.
На верхних 2-3 доктор показал мне белые пятна , сказал, что это начальная стадия кариеса.

В связи с тем, что на верхнем зубе у меня уже стоит огромная пломба, ситуация с передними зубами тоже ужасная. Я так понимаю, что остановить процесс образования там кариеса не получится. Возможны ли в будущем виниры , коронки?

Мне всего 30 лет. Ощущение, что ситуация катастрофическая и со здоровьем и с эстетикой передних зубов.

Извините, за длинное сообщение.

Очень надеюсь на Вашу консультацию, к сожалению найти клинику по месту жительства ( живу в ЮВА) в которой будут грамотная команда врачей не возможно. я даже не знаю, с чего мне начинать лечение, очень ругаю себя за то что так запустила зубы и хочу сейчас все сделать правильно насколько это возможно


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием