Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.03.2024, 05:38
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,969
Поблагодарили 2,037 раз(а) за 1,881 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ищете у себя органическую болезнь, причем именно самой вроде “таинственной” системы: гормоны явно должны быть виноваты…. А они у Вас нормальны.

Но все Ваши жалобы никакого отношения к эндокринологии не имеют. Это я Вам говорю как достаточно неплохой клинический эндокринолог с 40+ летним стажем.
Чем больше Вы рассказываете о своей слабости, усталости, раздражительности, вспыльчивости, падении половой функции, но при этом уверяете нас и себя, что Вы “радуетесь жизни”, тем яснее становится, что психологические проблемы присутствуют ( несмотря на то, что этого у Вас якобы не может быть), но Вы их отталкиваете ( что делаем мы все) это то, что Вам надо адресовать в первую очередь. Есть ли у Вас истинная депрессия, или что-то в Вашей жизни “не так”, я не знаю, но исключение органической депрессии психиатром необходимо., и это делается в течение пары визитов. А если исключена, то хороший психолог Вам может помочь в поисках настоящей проблемы ( семейные проблемы, проблемы с работой, общий Ваш расклад и др.) и должен будет с Вами серьезно заняться. Вы еще молоды, и жизнь еще впереди, и не хочется прожить ее так как сейчас или еще хуже.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием