Показать сообщение отдельно
  #462  
Старый 11.12.2011, 20:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Л.!

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, что провалилась. Я тоже не люблю, когда дело не доведено до конца.
Хорошо, что вы тоже так думаете.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
За это время, что меня нет, я продала свою квартиру, купила новую, в очередной раз переехала к родителям , перевезла вещи из старой квартиры в новую и начинаю заниматься глобальным ремонтом . Представляете?
Ну вы, извините, и монстр!!!
Не представляю, как вы смогли все это провернуть.
Значит, теперь у вас есть новое МЕСТО для вас с дочерью? А чем оно лучше прежнего?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Через неделю мои родители уезжают на целый месяц, и оставшиеся дни я буду продолжать бегать как бешеная тарашка, чтобы хоть как-то продвинуться в ремонтных работах. А потом у меня будет месяц спокойствия.
Мы можем подождать еще одну неделю?
Не вопрос, конечно.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Спасибо, что помните обо мне .
Не надейтесь, я вас не забуду!
Ответить с цитированием