Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 03.08.2011, 22:21
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Archipova Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
вопрос: у меня инфильтративный туберкулез верхней доли правого легкого, без распада, ВК(-), сейчас нахожусь в 3 группе, до осени, потом обещали снять с учета
хотела открыть свой детский развивающий клуб, для занятий детишек от 1 годика и старше
Могу ли я быть учредителем и директоором этого клуба? не противоречит ли это закону? а занятия в таком случае могу вести (если снимут с учета вообще, но сама для себя, лично, наблюдаться буду)??
спасибо заранее за ответ
Без снимков ответить на Ваш вопрос нельзя. Его надо очно решить в ПТД по месту жительства.