Тема: Плач
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.08.2017, 09:20
Svetevs Svetevs вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: NN
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Svetevs *
Или вот: после того как просыпается, его на горшок (последнее время стал выть когда сажаю его на горшок писать(анализы сдавали,ничего нет),занимаю игрушками), потом я быстрее готовлю завтрак пока хорошее настроение у него
и он сам занимается, но это минут 10 (те мне умыться и кашу варить поставить). Потом начинается на ручки или ходить за руку.пройдусь,но надо и надо ходить(еду ест мало).потом еле посажу в стул,поест ложки три и ходить опять.но я-то не поела и хочу!обьясняю ему что я ем и что походим позже.ну в общем он опять воет.часто сажаю в рюкзак пока готовлю или ем.он чуть повоет,займется игрушками рядом с моим стулом,потом опять выть и на руки или ходить.вот я не понимаю что делать:не есть самой и таскать его?в рюкзаке тоже не долго сидит спокойно и начинает вырываться и выть.я честно сама начинаю выть от такого поведения.так каждый день!в туалет он ползёт за мной.в душ хожу вечером когда приходит муж.в кроватке своей не находится,воет.спит на кровати большой,тк засыпает только с грудью.и надо с ним быть,тк может свалиться
Ответить с цитированием