Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.03.2005, 11:20
lenok_aleks
Гость
 
Сообщений: n/a
ещё раз о тумоциде

Оставляю это сообщение по просьбе своей подруги, её уже нет среди нас.
Люди добрые! Не верьте шарлатану. Вас обманывают, и подло. Тумоцид если и помог, то единицам, и почти все они прикованы к нему пожизненно (уже 40-50 введений). Подавляющему большинству он только повредил. Вам не говорят всей правды, не говорят, что только единицы в состоянии довести лечение до конца (рекомендованное им количество введений), остальные вынуждены его оборвать по материальным причинам, или из-за сильного ухудшения состояния и диких болей (зависит от локализации). Количество введений, называемое Волконским в начале лечения ни о чем не говорит и не может служить ориентиром. Но самое подлое в тумоциде то, что продукты распада, выделяемые при быстром изничтожении раковых клеток активируют так называемые спящие раковые клетки и они тоже начинают делиться. В результате, если вы прекращаете лечение на 10, 15,20 введениях, не убив все (а кто это знает?), Вы имеете очень быстро в течение 2-4 недель еще большие опухоли, чем в начале, если они до этого вообще уменьшались. Так случилось со мной, со многими, кого я знаю и кому повезло не умереть прямо во время лечения .Часто во время лечения возникают метастазы на совсем новых местах. Подумайте и взвесьте все, прежде чем становиться подопытным кроликом на радость исследователю-биологу (не врачу-онкологу как он себя представляет) Волконскому. В методе может быть что-то и есть, если он помог хоть кому-нибудь, но и простая химия-терапия кому-нибудь помогает. Советы, кстати, он тоже давать не может. Так как не имеет доступа в интернет. Так что это за организация? Не говоря уже о том, что компетентность Волконского очень сомнительная: достаточно послушать его рассуждения о рентгене, КТ и УЗИ. У него рак всегда черный – и если это рентген или КТ легкого тоже. И попробуй сказать, что это не так. Да, и с моральными и и человеческими качествами там тоже явная проблема.
Ответить с цитированием