Показать сообщение отдельно
  #529  
Старый 18.08.2004, 00:27
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Олегович
Я, например, за свои слова отвечать привык.
А я вот всё жду Вашего пояснения понятия "профилактика"
И как Вы определяете "подобие".... (оперируя НЕ симптомами).
И как Вы называете то, что описал Ваш коллега (каким термином)?
Тотальная парестезия вплоть до полной потери чувствительности (особенно, тепловой);
- Неуверенная походка
- Тотальная парестезия.
- Лицо, ладони и голени бледные.
- синдром висячей стопы справа.

P.S. Кстати, один из моих преподавателей отличался требованием к формулировке понятия синдром (малейшее отклонение от фразы приводило к неуду): "Синдром - это совокупность взаимосвязанных и взаимообусловленных симптомов, характеризующих данный патологический процесс" (N.B! - не "заболевание")

Комментарии к сообщению:
Onkolog одобрил(а): А так энти господа неудобное просто игнорируют....