Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 01.06.2002, 21:49
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Уважаемому Якову.

Я уже, помнится, предлагал Вам следующее: Вы публикуете здесь данные о своем образовании, а я свою фамилию. Но Вы тогда отказались.
Вы уверены, что предлагали такое? Странно, что я не согласился. Но сейчас это уже не актуально. Сейчас я, действительно, считаю, что вам не следует называть свою фамилию, и по тем же самым причинам, по каким мне не следует называть свою специальность - это внесет дисбаланс в форум. Так что, мне это не интересно и не по рукам.

Тот же г-н Зайцев вовсе не скрывает и не стесняется того, что у него нет врачебного образования.
Это - личное дело г-на Зайцева. Но его пример весьма наглядно демонстрирует вариант №1. И я не перестаю удивляться его стойкости.

А вот для многих участников ДК совсем не помешает знать, с чьими сообщениями они имеют дело.
Наверное, не помешает. Но увы, и не поможет. Вспомните: не так давно форум походил на хлюпающее болото, и больные получали только два варианета ответов: "Мы не можем давать заочных советов - обратитесь к врачу по местожительству" и пругаловский. Кстати, присно памятный господин заслуженно был изгнан с форума только после того, как несостоятельность его утверждаений была подтверждена экспериментально (в этом деле, если помните, есть и моя лепта). В противном случае, он ушел бы с ореолом мученика, а мы бы до сих пор получали в свой адрес проклятия больных за то, что задушили "гения".
Вы же, не желая убедиться в эффективности гомеопатии, голословно приклеиваете ей всякие неподобающие эпитеты.


Когда человек приходит к целителю, гомеопату, колдуну и проч. - он тоже должен знать, к кому пришел, что его может ждать и кто будет нести ответственность за возможный ущерб его здоровью.

Очень показательно, что гомеопатов за врачей вы не считаете.

Следующий Ваш ход мне понятен - Вы спросите, по каким критериям я это оцениваю и будете критиковать эти критерии. В свете этого у меня нет желания напрямую отвечать на этот вопрос, т.к. это начало бесплодной дискуссии на которую у меня сейчас просто нет времени.
С чего вы это взяли? Или вы хоть раз привели случай из своей практики? Очевидно только одно - вы по каким-то причинам избегаете обсуждения конкретных случаев из своей практики. Чего вы боитесь?

Евгению.
Мои координаты в МНИЦ "ВИЗАВИ": 445009, Тольятти, ул. Октябрьская, 55а. Отделение ИПМ, каб. 204. Буду ждать. Хотя, прежний адрес предпочтительнее (все бандероли приходят именно на него), т.к. уведомление может случайно оказаться затерянным среди прочей корреспонденции, если меня или моих сотрудников во время сортировки не окажется на месте.
Таблицы получил (только что заглянул на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]). Спасибо.