Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.08.2017, 21:50
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Радмила Руслановна, вы писали что попробуете ответить на мой вопрос:
"Цитата:
Не совсем поняла что он делает как мама? А в чем проявляется поведенческий паттерн характерный для ПА? Чтобы я поняла хоть немного для себя..
попробую..."
Извините, что надолго пропала. Выпала в токсикоз.

Я не помню, что я имела ввиду тогда. Сейчас просмотрела переписку. Что касается паттерна, который остался, даже если симптомы ПА прошли:
таблетки снимают проявление, сами атаки, но напряжение, тревога, способы коммуникации остаются прежними. На них таблетки не влияют.
Способы взаимодействия ребенок усваивает от родителей. Т.е. он может быть тоже тревожен и напряжен, не знать, что делать с уединением и не чувствовать границ другого.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием