Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.09.2016, 14:57
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lisyatina Посмотреть сообщение
Насчет супружеских отношений сложнее,
Цитата:
а вот не могли бы вы пояснить как вкладываться чтобы ребенок становился независимым?
Цитата:
не хочет сам обуваться, ленится, очень вежливо просит: "Мама, не могла бы ты помочь мне обуться". я не отказываю и так почти во всем. и до сих пор пьет молоко ночью из бутылки(( такое ощущение, что это не голод, а психологическая привязанность какая-то. я сплю с ним..
Об этом лучше консультироваться очно. Обсуждение этих вопросов может быть длинным и нужно подробное исследование. Тогда рекомендации будут не общие, а именно для Вашего случая.

Цитата:
Кстати, немного смутил ответ "нашел попу". Он как-бы давно ее нашел, почему сейчас у него такое внимание именно к попе.., а не к руке, скажем или голове?
Потому что возраст подходящий для экспериментирования с интимной зоной общения, исследования и риска, шуток про какашки и мочу и пр.
Рука или голова не табуированы. А попа уже предмет более интересный в смысле рискованности ее показывать, и шутки вокруг головы не так цепляют взрослых.

В гугле, например, введите: Капустин Д. Молодежный секс . - Мн., 1997/ Психосексуальное развитие/ Полоролевое поведение.
Найдите про 5-летних. Там много информации от 0 до подростков.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием