Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 08.05.2009, 14:12
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
А что именно мне надо искать? Эпизоды слез не от бессилия? Или эпизоды, когда кто-то пожалел, и становилось легче?

Мои родные – они просто были со мной. Они не тискали меня в объятьях и не рыдали вместе со мной, они просто были рядом и помогали. И мне становилось легче.
Ммм… в этой главе моего романа есть что-нибудь полезное для работы?
Это очень хорошая глава вашего романа. Можно я не буду тупо отвечать на поставленный вопрос, а просто скажу, что вы меня правильно услышали, вы - молодчина! Этого опыта я и ждала от вас - опыта близости с другими людьми. И мы не знаем, есть ли общие для всех правила, как его проживать. На это есть собственное ЧУВСТВО - мне от этого ХОРОШО и ЛЕГКО, это принесло мне радость. И эти опыты говорят вам о том, что вы - хороший человек, раз к вам так относятся другие люди. На основании этого опыта вы и сами себе можете это сказать, что вы хорошая, и дать эту близость, даже тогда, когда рядом не будет ни брата, ни друга мужа, никого вообще. Но вы-то сама с собой рядом всегда!
Можете мне еще назвать , к кому вы испытываете благодарность до сих пор из других людей. А потом я вас попрошу нечто совсем запредельное -за что вы благодарны самой себе?
Ответить с цитированием