Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.01.2014, 15:54
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Еще раз здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Фактически, мы с вами еще и не начинали работать, а только занимались составлением целей, критериев к ним, а сейчас проясняем контракт.
Я это конечно понимаю.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Со своей стороны я хочу вам предложить вот такой вариант работы:
- не меньше, чем один пост в неделю (это с моей стороны);
Хорошо.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
- работа в skype (чат) с периодичностью 1 раз в неделю, которая выкладывается здесь на форуме.
то есть все что обсуждается в чате в скайпе выкладывается в тему? то есть "разговор" сразу нужно будет вести исходя из публичной анонимности? Я правильно понимаю?

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Условия досрочного прекращения терапии с моей стороны:
-если не будут добросовестно и в полной мере выполняться задания;
-если я пойму, что мои возможности исчерпаны и я бессильна Вам помочь ;
-если будут не соблюдены условия, контракт прерывается после объявления причин, без дальнейшего обсуждения.
мне кажется нужно вот так "-если не будут добросовестно и в полной мере выполняться задания, МНОГОКРАТНО;"
Объясню почему, мне даже на этапе составления критериев и целей появлялись некоторые затруднения, то есть я не сразу понимала что от меня требуется. То есть может показаться, что задание выполняется не в полной мере или не добросовестно, но это не так. Если слово МНОГОКРАТНО отражает мысль которую я хочу донести, то можно ли его включить в контракт? Ведь когда многократно, то уже это наверное недобросовестно?

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Последнюю фразу поясните, пожалуйста о чем вы?
"Не соблюдены прочие условия договора (анонимная публичность и доп. условия)."
В доп. условия добавила, что сообщать о необходимых перерывах, если не сообщается, человек (вы,я) пропадаю, то прекращаем контракт.
По поводу публичности, мне подумалось, что возможна такая ситуация, когда слишком явно придется рассказать о каких-то фактах в процессе работы, и тем самым будет нарушена анонимность, без которых вы не сможете работать.... Или я зря беспокоюсь?
А, еще хотела добавить, что возможно ли добавить в условия контракта, что не обсуждаем интимные вещи, касающиеся нашей семьи?

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
По-поводу длительности. У нас с вами три серьезные темы, которые вы заявили, по сути-на каждую тему у нас остается месяц работы, с учётом, что мы работаем дистанционно, в чате, я хочу быть реалистом, и сразу вас предупредить, что времени вы оставляете себе немного. Мы можем договориться, о том, что в апреле мы обсудим к чему мы пришли, продолжим, либо остановимся на том, что уже наработаем к этому моменту. Решать вам.
[/quote]
Согласна. Я просто плохо представляю как мы будем работать, думала как-то параллельно по целям)
Ответить с цитированием