Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.01.2014, 09:54
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Здравстауйте Юлия
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение

И оставить, или поместить (на место, которое освободится от негативных фантазий), что?
Мне бы просто хотелось чтобы их не было. Я не понимаю почему они возникают, я могу просто лежать засыпать, что-то вспомнать что днем было, что завтра будет, разговоры, мысль за мыслью, и вот я понимаю что уже негатив вовсю в моей голове. Буквально вчера, засыпаю в кровати, комната разделена на две части портьерой, ребенок засыпает во второй, точнее пытается, болтает, лазит там, вдруг тишина, как -будто уснул, я начинаю размышлять, что не мог он быстро так уснуть, не бывает такого, наверное что-то случилось, слушаю его дыхание, не слышно, а вдруг он запутался в шторе и ...... (можно я не буду озвучивать, страшно)... тем более на днях прочитала что икеа возвращает с магазинов какой-то светильник, потому что на его проводе коротком задушился ребенок, а тут штора..... Лежу прислушиваюсь, слышу как переворачивается, значит все нормально.....
Я вот просто не хочу думать про это, пусть в голове фиксируются факты, что ребенок либо уснл либо просто тихо лежит и все.... Дальше стоп и пусть голова думает про другое)) возможно так?
Ответить с цитированием