Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.05.2004, 01:24
Аватар для reopoliglucin
reopoliglucin reopoliglucin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.05.2002
Город: москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
reopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да както не могу представить, точнее могу но вглядеть это будт как как заседание комиссии по летальным исходам чтоль: рассказывать будут врачи как кто трубку не смог сунуть или сосудик поймать, только без наказаний.... и проще тогда уж просто сменить работу...
Наверна куда эффективнее были бы другие меры типа регламентации времени работы и нагрузки, да и как один мой колега говорил " если бы мне достаточно платили я бы каждого поступающего обнимал"