Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.02.2004, 23:05
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приверженцам EBM в России: Господа вы абсолютно правы! Но свою правоту нужно уметь доказыть аргументировано не ссылаясь на авторитеты и весь мир.

Артемию - не все так плохо в российском образовании и Вы тому главное свидетельство. Дай бог, чтобы хоть 5-10% студентов были и оставалить такими как Вы.

Аминазинке: За свои убеждения нужно бороться, а не соглашаться с "более умными" коллегами

Юрию: Я уверен, что вы очень хороший врач, но нужно немного поездить по миру. Не жалейте денег! Познакомьтесь с зарубежными коллегами и изучайте языки.

Зайцеву: Чем больше озона вы производите, тем быстее наступит глобальное потепление, процесс то экзотермический

Галине Афанасьевне: Рад за Российскую науку. Вы мне напомнили одного моего институтского проподавателя. Жалко, что не встречас вас лично. Но, может еще не все потеряно.

Алексею: Так как клиническое мышление или доказательная медицина? А, может все вместе?

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): всем сестрам по серьгам?