Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.10.2012, 14:25
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лилия!

Цитата:
Сообщение от lilekvasilek Посмотреть сообщение
У нас сильный характер у обоих. Не хотим уступать.Доказываем что то. Сейчас я стала умнее, просто говорю ему что хватит, а то поругаемся.
Это помогает Вам не так часто конфликтовать?
Что Вы чувствуете, когда односторонне играете роль миротворца?

Цитата:
Сообщение от lilekvasilek Посмотреть сообщение
Ругались на бытовой почве, он у меня часто гулял, не уделял сыну внимание и мне. Когда я просила погулять всей семьей, сразу же находилось 1000 причин. мы за все это время как родился малыш гуляли 5 раз вместе. Ну а как с друзьями бежал.
Какое отношение мужа к Вам с сыном Вы за этим чувствовали?

Цитата:
Сообщение от lilekvasilek Посмотреть сообщение
Растить ребенка одной естественно тяжело, он ещё весь этот год из болячек не вылезал.психически выматывалась. Так как даже одной прогуляться не было времени, да и ребенка не с кем оставить.
С мужем созванивались каждый день практически. По началу месяца 2-3 скучала, было тяжело. А потом привыкла. мы даже по телефону умудрялись ругаться. И тогда я в первые не звонила ему неделю,что для меня рекорд.
Вы так и не ответили на мой вопрос, как Вы себя чувствовали в тот период?

Цитата:
Сообщение от lilekvasilek Посмотреть сообщение
Знаете,я ему говорю, что не хватает внимания, романтики. А он говорит, что не может со мной целый день лежать, сидеть.. Хотя я не прошу полного дня, хотя бы пол часика.. Иногда у меня после ссор возникает ненависть к нему. Но потом проходит.
Ненависть очень сильное чувство. О чем она хочет Вам сказать?
P.S. Отметила, что во всех четырех комментариях спрашиваю Вас о чувствах. Это Вам о чем-то говорит?
Ответить с цитированием