Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.10.2015, 10:38
qwertyssss qwertyssss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: саратов
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
qwertyssss *
Сегодня, муж сам предложил все обсудить и поговорить и принять решение, Сказал, что любит меня, и считает, что проблема во мне, в моем к нему отношении, говорит, что думает, что я его не люблю (уже 2 года у нас такая проблема по его мнению!) и чувства к нему прошли у меня, спросил мой ответ и сказал, если это так, то не стоит жить нам ради детей, а надо что-то менять, т.е. разводиться.
Я ему высказала, что меня не устраивает и привела ему примеры его постоянных тычков и недоверия, и объяснила, что я тоже считаю, что он меня больше не любит... Я сказала, что чувства может быть где-то остались, но из-за обиды я сейчас мало чего чувствую...
Он сказал, что постарается не упрекать меня...
И теперь я сама и думаю, люблю ли я его или нет... Я сама ничего не понимаю, я не готова с ним развестись, не могу на 100 процентов сказать, что не люблю его, но проблема в сексе меня угнетает... Помиримся и опять будет секс без оргазма, а муж и не поймет даже... Да и идти мне некуда и не к кому, мои дети пострадают больше всех в этой ситуации...
Умоляю помогите разобраться в себе, дайте мне совет как все наладить, или не налаживать, что мне делать?
Ответить с цитированием