Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.10.2012, 22:47
Mairbek Mairbek вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Сочи
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Mairbek *
Неприятные ощущения и боли приемущественно в ногах и паху

Я мужчина, 25 лет, 64 кг, 173см, программист

Шесть лет назад зимой я дома сидел по-турецки, ко мне начала приставать девушка я начал уклоняться вправо и как-то неловко наклонился и почувствовал резкую боль в районе левого тазобедренного сустава(по крайней мере мне показалось что боль была именно там). Потом я встал на ноги и почувствовал какое-то возбуждение, пульсацию в ногах и дрожь, как от волнения.

Затем у меня были сильно напряженны мыщцы, в основном ног, мне трудно предположить почему, может быть было холодно, может я переволновался. Прошу прощения за дальнейшие подробности, но быть может это важно. В таком напряженном состоянии у нас половой акт, я стоял на коленях на мягком матрасе и чувствовал напряжение в мышцах колена обоих ног и в разгибании в тазобедренных суставах, я зачем-то пытался согнуть член вниз(еще раз прошу прощения за такие подробности). После того как мы закончили я пошел в душ, мышцы были все так же напряжены. Потом у нас был второй заход и во время полового акта я почувствовал резкую жгучую боль в животе(мне показалось что она была в мышцах)

Когда я проснулся утром, то чувствовал себя очень уставшим и чувствовал боли, неприятные ощущения и скованность в паху, члене и ногах, боли в мышцах ног и сухожилиях, жжение в ногах и коленях, боли на участке коже радиусом 10 см в районе паховых лимфоузлов. Я ходил медленно и чуствовал боли в мышцах ног и паху, когда сидел также ощущал неприятные ощущения в мыщцах на которых я сидел, и в члене в задней части, мне кажется что иногда я в члене чувствовал даже жжение(в коже как бы странно это не звучало). Следущую ночь я долго засыпал, чуствовал боли в мыщцах и сухожилиях и жжение в коже или мышцах ног и паховых лимфоузлов, по шкале боли 5-6. Я уснул лежа на спине с согнутыми коленями, очень плохо спал.

Проснулся в таком же состоянии что и в первый день. Следующую и последующие ночи я спал в основном на боку и в позе эмбриона. Ощущения усиливались если между моими коленями ничего не было(подушка или скомканное одеяло). В течение дня и сна были боли, жжение, неприятные ощущения, тремор в нога, ощущение пульсации или как-будто стою на чем-то вибрирующем, острые боли в районе пупка, паха, середины бедра, и в том месте когда я неловко повернулся(в районе левого тазобедренного сустава как мне кажется). Появился неоправданный страх, я мог испугатся любого звука, даже собственной тени.

На 3-4 день я решил обратится к врачу, друг мне посоветовал уролога, мол раз после полового акта, я сглупил и пошел только к урологу.
Сдал анализ на ЗППП и ПСА, нашли Gardnerella vaginalis. Уролог сказал что всему виной Gardnerella vaginalis и простатит, и начал лечение. Антибиотики, аевит, какое-то лекарство вводимое через урерту и массаж простаты. Лечение не помогало и я жаловался урологу на боль в мыщцах паха и члене, даже когда он делал мне узи простаты слегка надавив узи-аппаратом на мыщцы я сказал ему что чувствую боль при надавливании, но он не обратил внимания. Я говорил ему об этой боли каждый день и он сказал что это проблема из-за моих предыдущих операций(паховая грыжа когда мне было 6 лет, и варикоцеле слева в 17) и назначил мне блокады. Делал укол в мыщцы паха возле мошонки. Эти уколы мне так и не помогли.

Потом я лечился у другого уролога и тоже никакого эффекта, посещал 3 хирургов по поводу паховой грыжи, ничего не подтвердилось. Было потраченно много времени, денег, сил и нервов моих и моих близких и все без результата. Я перестал посещать врачей. Боли все не проходили и действовали на меня угнетающе. Через полтора года я обратился к терапевту, он посоветовал сходить на прием к сосудистому хирургу. Сосудистый хирург послушал жалобы положил меня на кушетку и слегка надавил пальцами с одной стороны бедра, затем с другой, и сказал что мне надо к урологу и неврологу(по его мнению проблемы с седалищным нервом)

В силу многих причин с неврологом пришлось повременить. Когда прошло 2-2,5 года моей болезни я научился лежать и спать выпрямив ноги, иногда при выпрямлении чувствовалась боль в бедре и я сгибал ногу и заново медленно разгибал. Иногда ночью были судороги в икрах. Спустя 3 года часть ощущений исчезла, я не вспомню, что именно исчезло, помню лишь что были какие-то ощущения которых уже нет. Остались болезненное жжение в ногах и паху, горячее жжение в ногах и паху(бедрах и икрах, коленях, сбоку бедер, взади бедер, спереди бедер ближе к паху), боль в сухожилиях ног, боль в коленах, неприятные ощущения в паху и члене и мыщцах возле тазобедренного сустава когда сижу, причем чем мягче обивка стула, тем сильнее боль и неприятные ощущения, иногда очень редко ночью в 22:00-01:00 часов болят кости ног ниже колена(по крайней мере мне кажется что это кости), ощущения жара(как-будто повысилась температура). Почти сразу после болей или независимо от них возникает ощущение как-будто меня облили водой(ноги, спину, руки).

Спустя три года после болезни я устроился работать учителем. Осенью меня начали беспокоить неприятные ощущения и жжения в коленях, усталость в мышцах голени и жжение возникающие в сидячем положении и редко в стоячем. Я обратился к неврологу, он направил на мрт грудного отдела позвоночника. Фотографии снимков лежат тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], а описания и выписка из истории болезни тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Спустя еще два года я снова устал от боли и решил обратится в мануальщику. Он меня послал лечится к урологу. Я в очередной раз услышал про свой простатит. Манипуляции с простатой доставляли сильную боль и даже после курса лечения боль осталась и тогда уролог послал назад к мануальщику. Тот неделю меня скручивал, так чтоб хрустела спина и шея и когда я лежал на животе сгибал мне ноги в коленях к попе. Потом он уехал на неделю, я пошел сделал мрт поясничного отдела позвоночника и органов малого таза.

Показал эти заключения мануальщику, он меня так же скручивал плюс начал давить снизу на живот двумя руками как-бы поднимая живот к груди, чем силнее он давил на живот, тем сильнее я чувствовал боль в мышцах живота. Он сказал, что у меня опущены органы. После двух недель похода к нему симптомы слегка уменшились, а через неделю все вернулось на свои места

Основные жалобы на данный момент: Жутко неприятные ощущения в мышцах попы и паха и члена когда сижу на очень мягком, невозможность долго сидеть на месте, постоянно хочется привстать, пересесть, поменять положение, я не могу водить машину из-за этого, я даже как пассажир не могу нормально ездить. Боль с внешней стороны бедра когда сижу в месте где выпирают кости, горячее жжение с внешней стороны бедра, в икрах, усталость и напряжение мыщц икры, особенно когда поднимаюсь по лестнице вверх, болезненное жжение в коленях, боли в мыщцах и костях под коленями, боль с задней стороны коленей, на правой ноге с задней стороны колена вылезли вены и при ходьбе чувствуется какое чавканье как-будто как в суставе. Колящие боли в пах, как-будто колет иглой(это не покалавыние как при онемении, а именно болезненное укалывание, как илой), жжение в стопах, очень редко боли в 9-10 балов из заднего прохода в левый тазобедренный сустав и внутреннюю середину бедра иногда боль в животе от пупка и уходит во внутреннюю середину бедра, при надавливании на мыщцы под попой в районе тазобедренного сустава чувствуется боль, при надавливании на пах с усилием давления увеличивается болезненное жжение, при надавливании между пахом и животом выше шрама паховой грыжи боль при усиленном надавливании становится сильнее, когда зысыпаю вытягиваю ноги иногда могут напрячься ноги и кажется как-будто я их вскинул и они опять расслабляются, неприятные ощущения в коже паха и внутреней стороны бедра при соприкосновении с одеждой, эти ощущения сродни зуду, но не зуд. Неприятные ощущения в коже или мыщцах в основном возле суставов(кисть, локоть, колено, бедро, пальцы рук и ног), ощущение как-будто облили водой спину и ноги, необоснованный страх, боли острого характера длящиеся около 2-3сек. после которых ощущение как-будто облили водой, беспокойство, пульсация в ногах, и чрезмерная возбужденность(я начинаю вставать ходить, ноги и руки слегка дергаются как при волнении перед каким-то событием), плохой сон, иногда ночью болят кости голени, а сутра кажется что я почти здоров т. к. все эти симптомы сильно уменьшаются. Иногда при сгибании туловища на 90 градусов боль в животе слева на уровне пупка. Иногда такая боль возникает при вдохе, а иногда нет. Живу в горной местности при езде по серпантину на поворотах если левая нога отходит в стороно может возникнуть острая боль внутри как мне кажется в тазобедренном суставе отдающая в член и мошонку, притом если ногу поставить на место боль уменьшается и нога начинает трястись как ненормальная, иногда боль возникает там когда долго сижу на мягком и все мышцы кажутся скованными(поясница, пах, ноги), начинают возникать колющие боли в паху, болезненное жжение в коленах и мыщцах ног, горячее жжение с внешней стороны бедра. Неприятные ощущения в паху, мошонке и члене когда сижу, как-будто что-то мешает в основании члена, и когда хожу кажется что там что-то мешается, ощущение в мошонке как будто ее прищемил. Когда лежу на левом боку и перевопачиваюсь на спину оставляя левую ногу лежать переворачиваясь на спину, может заболеть в районе левоготазобедренного сустава(как мне кажется), болит кожа паха(именно кожа), по-моему это все усиливается в холодное время года и погоду.
Ответить с цитированием