Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 01.08.2007, 18:56
алексей771 алексей771 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: таганрог
Сообщений: 135
алексей771 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Марк Азриельевич, морфин не понадобился: вчера ночью мама умерла. Сегодня были похороны. Я очень благодарен Вам за консультации, которые были очень важны для нас, особенно при этом вопиющем бардаке, что творится в городском здравоохранении.
Если я могу быть Вам чем-то полезен, реально или виртуально, дайте знать. Мой телефон и эл. адрес у Вас есть. Буду рад сделать для Вас что-нибудь полезное.
В ближайшее время побеспокою наших светил медицины и фармакологии и постараюсь получить моральное удовлетворение. Кстати, Вы случайно не знаете, были ли уже подобные судебные преценденты и на каких сайтах с ними можно ознакомиться?
И еще один вопрос меня беспокоит очень сильно: Когда мы соглашались на первый и поседующие курсы ХТ, решающим фактором нашего согласия было улучшение качества жизни мамы. Т.е. меня твердо заверили, что курсы ХТ избавляют от мучительной смерти и если от ХТ отказаться то мучения будут очень сильные. На самом деле Вы знаете что получилось + очень тяжелые недомогания после каждого курса ХТ. Еще мучительней, чем последние два месяца, придумать трудно. Материальная сторона лечения меня интересует мало, я обязан был сделать все что в моих силах. Но не получается ли, что я, сам того не желая, только усугубил страдания близкого человека? Как Вы считаете и что говорит статистика на этот счет?
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием