Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 25.11.2005, 23:56
afanas afanas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
afanas этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Очень наглядный пример того, как "подумал головой" Михаил Афанасенков. Мне очень грустно, что этот уважаемый и известный в сети человек, высококлассный (снимаю шляпу!!!) турист-водник, по лоциям которого туристы ходят уже много лет, таким вот образом "подумал головой". Наглядный пример того, что секта может затянуть и вполне вменяемого человека
А мне очень грустно что у нас ТАКИЕ психиатры.
Подумал не так как вам удобно - уже перестал быть вменяемым?
Призываю соблюдать ЗАКОН который не желают соблюдать врачи и нагло врут в своей наглядной агитации - уже сектант?
Провоцирую людей на ЗАКОННОЕ действие (отказ от прививок) - уже в психушку?
И кто после этого невменяем???
Неужели психиатры лучше меня знают биохимию, биофизику, иммунологию, генетику, медстатистику чтобы так высокомерно поучать как я могу "подумать головой", а как- нет?
А вы в курсе что я на кафедре Шумакова медстатистику изучал?
Что биохимию и биофизику сдавал, а потом работал в институте биоорганической химии? Что жене помогал по медицинской генетике диплом писать, а потом она работала в институте ВИРУСОЛОГИИ на улице Гамалеи и многое знает ИЗНУТРИ. И про нашу вирусологию, и про вакцины, и как это всё там на коленке делается, настолько на коленке, что даже лабораторки на физтехе у меня студенты грамотнее писали.
И я отказался от прививок ещё три года назад (ещё задолго до знакомства с книгой Котока, которую купил месяц назад всего) для своего младшего ребёнка и вижу огромнейшую разницу в его здоровье со старшими детьми. Или прикажете глаза закрыть что ребёнок за ТРИ года жизни НИ РАЗУ ничем не заболел, даже ОРЗ, и в поликлиннику не ходил? Даже когда я гриппом болел рядом с ним в одной кровати. Или глаза закрыть на то что старший ребёнок после прививки говорить перестал и начал вновь через три года?

Спасибо большое за то, что я теперь знаю каков истинный уровень русской психиатрии .

Комментарии к сообщению:
брукса не одобрил(а): Какие такие психиатры? И при чем тут психушка?
Aminazinka не одобрил(а): слишком много эмоций, слишком мало доказательств