Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.11.2005, 16:59
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vinotinto
Спасибо большое, а то ведь здесь считают непривитость уголовно наказуемой Или, по крайней мере, хотят, чтобы это было так.
Лично я так не считаю и этого не хочу. С другой стороны, я нахожу очень здравой высказанную на этом форуме мысль о том, что в случае отказа от прививки и в случае последующего заболевания той инфекцией, от которой был отказ вакцинироваться, привитой (или его родители) полностью за свой счет оплачивает стоимость лечения.

Комментарии к сообщению:
Samoshkin одобрил(а): Абсолютно согласен
Foxa одобрил(а): и осложнений инф. заболевания.