Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.06.2010, 19:35
Kafedra Kafedra вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Kafedra *
Здравствуйте Валерий Валерьевич! Наконец-то я ВСЕ поняла! Я прошла по ссылке этой рекламы и поняла, что участник указал фрагмент очень старой нашей рекламы, которой уже не существует. Это конечно, наше упущение. Мы не проконтролировали обновление материала на сайте ФПКМР.
Но мне теперь понятны Ваши слова. Если бы я увидела, что кто-то сейчас готовит по старым программам, да еще и пытается после них выдавать сертификат специалиста- наверное бы написала РЕЗЧЕ ЧЕМ ВЫ. Жаль, что этой рекламой Вас ввели в заблуждение. Никакого сертификата специалиста до появления специальности мы не выдавали, и с появлением специальности по старым программам прекратили учить и выдавать старые документы.
Никаких расхождений у нас быть не может: мы работаем по одним правилам Российского ДПО. Жаль, что этот фрагмент рекламы создал неверное впечатление и я не сразу поняла ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СЕРТИФИКАТ СПЕЦИАЛИСТА по аппаратной косметологии и эстетической медицине. Вообще не могла понять ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ!!!
А участнику надо было разобраться вначале, позвонив в наш ВУЗ, а потом спрашивать мнение по поводу этой рекламы на форуме!

С уважением к Вам, А.В. Майорова
Ответить с цитированием