Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.10.2009, 00:10
loan loan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
loan *
Нет оргазма.

У меня аналогичная проблема. Мне 28 лет. Половую жизнь веду с 20. Партнеры были разные- как с т.з. психологических взаимоотношений (от большой любви до животного соития), так и с разными "физическими" параметрами. Были очень опытные, очень страстные, заботливые и т.д. Были многолетние и "разовые" партнеры. Разные позы и "игрушки".
При мастурбации оргазм клиторальный испытываю легко, занимаюсь такой мастурбацией лет с 15. Причем порой, при сильном возбуждении, даже нет необходимости помогать себе руками. При интимных отношениях с партнером удается достичь оргазма только при очень интенсивной одновременной самостоятельной стимуляции клитора- физически очень тяжело его добиться- много усилий. Вообще, клиторальный оргазм могу получать несколько раз подряд. Я бы решила, что вообще не способна к к.-л. другим видам оргазма и успокоилась бы на этом, но несколько раз - либо в состоянии сильного алкогольного опьянения, либо в состоянии истерики - получала т.н. вагинальный оргазм очень яркой окраски легко и просто, не напрягаясь совершенно. Такое ощущение, что во время секса с мужчиной от очень сильного возбуждения вся чувствительность от клитора уходит куда-то вглубь, что мешает клитор. оргазму + как-будто начинает мешать голова- "рацио". Хотя были эксперименты с асфиксией (с человеком, которому я полностью доверяю, и у которго есть мед.образование, я и сама медик) и просто очень активного секса, с тем, что бы "отключить" голову. Не помогает. Помогает применение вибратора с одновременным анальным сексом или анальная стимуляция+клиторальная, но опять-таки - клитор. оргазм. Т.о. - проблема: во время секса клитор. оргазм достигается очень сложно, а с вагинальным - вообще беда
Ответить с цитированием